Pages

30 Dec 2013

ПОСЛЕДНЯЯ ПОЕЗДКА....2013...

Я не помню для себя такого мерзопакостного года - как 2013! Как буду его выпроваживать? С моим превеликом удовольствием!!! Как сказали в фильме"Приходи на меня посмотреть" - Пропади он пропадом!!! Господи прости! 
В декабре этого самого года, была наша последняя вылазка из дома, мы ездили с друзьями (4 пары) в загородный дом Тома и Билла на берегу Мексиканского залива в городе Галвестон.




Оттуда отходят круизные, огромные, белые лайнеры на острова Центральной Америки... 



Я ни разу не была в круизах, но думаю, что это очень заманчиво... да-да-да, я насмотрелась фильмов про Пуаро, где английские аристократы вальяжно слонялись на красивых кораблях в шикарных платьях и кокетливых шляпках, и, иногда от скуки, постреливали в друг друга...
Мексиканский залив возле Галвестона (час езды от Хьюстона) - совсем не привлекателен, я бы его сравнила с Анивским заливом на Сахалине осенью - серый песок, серая вода и нет никакого азарта в такую воду входить, нырять, и в ней плавать... Не верите? Да, полюбуйтесь:




Какого лешего мы поехали в загородный дом в декабре? Да кто его знает? Лично я отдыхала от утомительного приема гостей на День Благодарения, а Кейси маялся от скуки (но это мальчика проблемы, не мои)
Зато, мы замечательно отметили ДР одного парнишки, Космо, ему стукнуло пять лет. Ему заказали вот такой торт:




Вся компания спела ему ДР песенку :


Дашка доедает свой  кусок торта (кстати, я тоже куснула...вполне съедобный)))):


Как всегда в нашей компании - собак больше, чем человеков...
 на 8 людей - 10 псов... Вот так они встречали подъезжающих хозяев...


Конечно, с девчонками мы сделали шопинг... Честное-благородное... зазря тратить деньги в приятной компании жуть как весело и совсем не жалко, просветление в мозгах, КОНЕЧНО, приходит..., но только следующим утром... когда размыкаешь очи и спрашиваешь себя - а вот на черта это тебе надо и что тебя сподвигло ЭТО!!! купить??????????
В доказательство моя 177 шляпка, которую с большим наслаждением примеряют Том с Биллом, устраивая домашний цирк Шляпито ( на шляпку приколот мой съёмный хвостик)




Мисси обнимает искусственную шубку, на которую она с трудом оторвала от семейного бюджета ажно 60 долларов... мне было смешно... эх-ма знали бы техасцы со своим беззимьем, сколько мы, россияне, тратим на зимнюю одежду каждый год... но я их пугать не стала)))


Я не люблю коктейли, но тот что два вечера подряд творил Глен мне понравился... и голова утром не болела)))
Это то, что туда месили:





Готовили, в основном мужики, вот один из ужинов... Стив - фанатик барбекю, приготовил нам огромный шмат говядины и прочее... ОЧЕНЬ ВКУСНО, но не полезно)))




Ну и напоследок... выпьем на посошок...


Подадим "нищему" на пятый телевизор...




И ВСЕХ-ВСЕХ................С НАСТУПАЮЩИМ 2014!!!!!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!

8 comments:

  1. ооо, какой день рождения)))) я сначала подумала, что Космо - это человек))) Забавно!
    Танюша, как хорошо, что у вас такая веселая компания! я это по себе знаю. Какое не было бы место, но если компания по душе, то никакая непогода не страшна!
    А про шубки - ддаааа, ты права, у нас весь город шныряет в шубках от 2500 до 5500 $ , дада $)))))из норочки ( у меня тоже есть)))) За 60$ у нас можно только ребенку куртку на синтепоне купить)))) зимнюю. А иногда и осеннюю))))
    Танюш, я тебя поздравляю с наступающим НГ, желаю тебе интересных путешествий, любви хороших друзей!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, я тут про наши цены молчу, они бы все от таких цыфер с инфарктом лежали... 100 баксов в Штатах - приличнейшая сумма)))
      Спасибо за поздравление, эх-ма, жаль не будет у меня компании встретить Новый год - Дашка, да я. Кейси будет спать, как обычно, для него нет такого праздника - Новый год)))

      Delete
  2. Таня, море да же серое прекрасно! И команда у вас чудесная.А год прошедший ты не ругай, вспоминай только хорошее.
    С Новым годом! И желаю тебе побольше ясных дней, а хмурые оставь кому-нибудь.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Целый год - в нездоровье, так что хорошее очень трудно нарыть))))

      Delete
  3. Прекрасный пост!! Я много, много улыбалась!! Чудесная компания!!
    Пусть старые болячки останутся в старом году, здоровья и благополучия в Новом Году!! ))))

    ReplyDelete
  4. Таня, с наступившим тебя 2014 годом!!! А если 2013 был мерзопакостный, так он уже ... в прошлом. Пусть новый год принесет тебе только счастье и радость, благополучие и удачу. Здоровья тебе физического и душевного. Творческих идей тебе, успешного их (идей) осуществления. Всегда с нетерпением ждем твоих новых работ и подолгу с удовольствием рассматриваем их.

    ReplyDelete
  5. Татьяна, как же весело! А 2013 - пусть катиться, был не самым для меня лучшим ( шепотом - у меня машину угнали в январе 2013), так что с Новым Годом!!!

    ReplyDelete
  6. Как у вас здорово! Какие вы все красивые - и люди и собаки! :)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...