Pages

20 Dec 2013

DAMMIT!!! ЧЁРТПОБЕРИ!!!!

Смотрю я в блогах: сейчас все-все в поте лица строчат-клеят-плетут подарки, всякие-разные, в основном приятные и милые. А я тут споткнулась на идейку - с очень не милым названием, но очень полезную для родных-друзей со скверным или просто взрывным характером. 
Куколки не очень привлекательные с виду, и обзываются прескверно - Чётрпоберихами.




Инструкция
Когда Вы в таком гневе, что хочется биться об стену и кричать. Вам нужна эта маленькая куколка, без которой Вам в такую минуту просто не обойтись. Схватите ее крепко за ноги, найдите подходящее местечко (косяк двери, стена) и во время выбивания начинки из этой куклы, кричите со всей дури :Чёртпобери! Чёртпобери! Чёртпобери!

Дарить нужно с инструкцией и не делать куколку милашкой, её будет жалко лупить от стену.
Вот варианты, которые уже напридумывали в интернете:

Классика:

Другие страшилки, для той же помощи:





Я можно и именную куколку, например с лицом Вашей стервы-боссихи подарить всем сотрудницам! Такой подарок их очень обрадует)))


Это был предрождественский совет-шутка! 

14 comments:

  1. Танюша, замечательная идея! Оценят ли у нас? :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я думаю, оценят... Иногда так хочется запульнуть чем-нибудь в стену, а под рукой только сотовый, который как-то жалко)))

      Delete
  2. Да хто его знает:оценят, не оценят)))) Я по себе сужу: лет эдак 20 назад у меня была такая стерва-начальница, она мне сворачивала кровь несколько раз на дню...эх! и если бы я тогда знала об этом приколе, я бы сшила куклу во весь ее гренадерский рост и била бы ... с огромадным наслаждением...А что? У японцев избивать чучело босса давно практикуется))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я только в кино видела такие взрывы, а в жизни никто тарелками не бросался. А для прикола хорош подарок неуравновешеным особам , как напоминалочка вовремя успокоится.

      Delete
  3. Напоминают куколок, в которые иголки тыкают (чтоб тому человеку, с которого кукла слеплена, было плохо). Поэтому не оценила б, сразу в ведро :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Куколки, в которые иголки втыкают - это из африканской религии Вуду, которую я знаю не по наслышке, столько лет в Западной Африке познакомили с ней... Так что ничего общего не имеется - черная магия и шуточная Чёртпоберишка... трудносовместимы))))

      Delete
  4. Танюша, рассмешила)))
    Читаю с утра и такое настроение сразу!!!

    Рассматриваю чертпоберих и думаю а кого бы я об стенку побила? А и нет таких, это наверное не совсем нормально?!)))) Но я на работу не хожу и один единственный раздражитель мой 8-летний "Вождь краснокожих"...его как то стыдно об стену)))

    Я комменты не писала (болела) но все пролистала...особенно мне про твоих гостей последних понравилось))) Не думала ты кукол нашить с портретами некоторых))))?

    ReplyDelete
  5. Есть-есть одна претендентка для такой куклы))))) Я перед следующим ее приездом на всякий пожарный случай сошью Чёртпобиришку, потому как тревожусь, что уже не сдержусь как раньше, так лучше пусть кукла пострадает)))))

    ReplyDelete
  6. Татьяна! Спасибо! Теперь знаю что подарить подруге! Она практически угробила свой сотовый телефон... на работе постоянно им кидается! =)))))))))))) Главбухом работает....

    ReplyDelete
  7. Хорошие куколки... и спасибо за идею, сегодня смастерил парочку для коллег (с фотографией босса, естественно).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Игорь, очень приятно было прочесть такой коммент от мужчины)))))))))))))))

      Delete
  8. ахахаааа!!! класс! хорошее воплощение для выплеска негатива))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, кАнечнА негатив надо выплёскивать, лично у меня нету места его хранить))))

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...