Pages

27 Mar 2011

СУЕВЕРИЯ

Хорошее весеннее настроение, любимая пятница и знаменательный день!


Я - жуть суеверная особа. И когда я писала пост про японский домик, я умышленно промолчала, что было побудительной причиной сшить домик именно сейчас. А причина была веская - материлизовать своё огромное желание заиметь дом, а так как муж притомился и почти приостановил поиски дома и залег тюленем на диване, я решила не напрягать мальчика душещипательными разговорами, вздохами и нытьём, а молча сшить свою мечту. В тот день, когда я закончила шитье, муж вдруг определился с застройщиком и почти чуть-чуть, но все-таки не подписал контракт на строительство. И вот сегодня свершилось, контракт на застройку подписан, к началу сентября дом будет построен. Мне нравится всё - наш участкок, на котором мы сегодня поменяли табличку "Продается" на "Продано". У меня на фото - волосы дыбом, но это не от ужаса, а от счастливого момента:

Наш район называется "Rocky Creek" - "Каменистый ручей" и въезд в него оформлен вот так:

Я сейчас вспоминаю сколько десятков раз мы с мужем проезжали мимо этого "монумента", его тогда еще только строили и мы не знали-не ведали, что будем строить дом именно тут.
Район только начали застраивать:

Это дом соседей напротив, пока строится:

Соседи справа уже обживаются:

Это - наш участок, пока дикий:


А для полного счастья, сегодня еще пришла и посылка из Японии от Танюши Каваками
и я по-быстрому, на столе, из старых кусочков кимоно прикинула квилт-боро для фото, просто, чтобы показать тканюшки:

Мой милый домик, благодарствую:

2 comments:

  1. Танюша, поздравляю! Желаю воплощения мечты без задержек и сюрпризов. Ответь на моё письмо в электронке и в посте о домике, плиз.

    ReplyDelete
  2. Танюша, хоть и с опозданием,но от всей души поздравляю! Свершилось!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...