Pages

17 Dec 2012

МЕЛКИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ШАЛОСТИ

Я, как обычно, не скачу впереди паровоза, а догоняю последний вагон. Рождество вот-вот..., и как я писала, мне не шилось, передохнула и дело пошло, не так бойко, как хотелось бы, но всё же лучше, чем прежде.
Понимая, что НАДО!!! шить , мне приспичило сделать веночек в рукодельню


Он - маленький, всего 5,5 дюймов, но мотать маленькие клубочки нуднее, чем большие. Сляпала веночек, "прибила" на дверь в рукодельне и принялась за шитьё. 
Эта сумочка-косметичка мне и шилась легче и понравилась больше, чем прежняя, которую я показывала пару постов назад и прозвала ее - "Марья-крива", буду перешивать.


Сумка в подарок, а к ней кошелёк, такими кошельками завален наш рукодельный интернет, но у меня первый и я его шила по выкройке Василины (http://vasylynkinyprodelki.blogspot.com/2012/07/blog-post.html) Спасибо, Василиночка!!!


У меня просили МК сумки, сейчас в работе еще одна, сделаю маленький МК - фото и мало текста. А то порой наткнешься на МК, а как глянешь, сколько понаписано, да еще мало вразумительно, так и уходишь ... не солоно...






7 comments:

  1. Первый раз увидела веночек из клубков, классно. На следующий год тож что нибудь эдакое замучу, а в этом году уж какой есть, шишкастый, из шишек то бишь. До Рождества всего ничего осталось, а времени нет, так что переделывать не буду :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина, конечно уже на следующее Рождество, ведь шишки тоже имеют право на жизнь. У меня на входной двери венок большой и приличный, а этот - чисто для рукодельни, так как.... живу я здесь)))))))))))

      Delete
  2. Таня, ты прелесть! Таких веночков я еще не встречала!
    Изумительно!

    Косметички твои люблю, но они такие сложные...уважаю тебя за терпение к этой модели.
    Пухляшка прелестная...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ань, да какое там терпение, раскроила сразу три косметички - назад броду нет. Еще одну надо дошить и забыть про эту модель)))))))))

      Delete
  3. Такой милый веночек, вот прямо наш, рукодельный.

    ReplyDelete
  4. Красота-страшная сила! Сумка--чудо! Венок очень мил. Я маленькими клубочками решила украсить перевернутый конус, чтобы получилась такая вот елочка рукодельная. Но сижу опять на больничном с ребенком, а конус остался стоять на работе, напоминая всем кулек для семечек))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Раз забылся, я в таких случаях всегда думаю, что - не судьба в этот раз, может что-то придумается интереснее. А конус у меня тоже валяется, хотела его желудями обклеить, да... не судьба...пока)))))

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...