Pages

14 Aug 2014

БАЛОВАННЫЕ ДРУЗЬЯ

Такого "заказа", да еще и от Билла - достаточно консервативного мужчины, я никак не ожидала и моё удивление было искренним. Но, если ты балуешь друзей в течение нескольких лет своими рукотворениями, то будь готова ко всему, "подарок-заказ" я сделала (упростив вот этот - МК Т.Каваками). Смотрите, историю продолжу после снимков...





У друзей - три собаки, которых они невероятно любят... Билл всё подряд электронизирует в доме, поэтому у них стоит камера, которая подглядывает за собаками в период отсутствия хозяев, Билл со своего гаджета постоянно за питомцами ведёт скрытое от них наблюдение...
Еще у них есть загородный дом, приобретенный на три пары...конечно, Билл и туда купил камеру... А так как там отдыхают и другие владельцы и загородный дом у моря, есстестно предполагает, что народ может и голышом прогуляться после моря и душа и мало кому улыбается дефелировать перед камерой (включена она или нет вопрос задний)))). И нет чтобы прикрыть камеру в своё отсутствие, к примеру, ковбойской шляпой, консервной банкой или старой газетой...., Биллу захотелось эстетически выпендриться... и я это сотворила... нахлобучка на видеокамеру для загородного дома эстетов...
Не балуйте друзей))))))) 

14 comments:

  1. Таня, домик классный получился. Мечтала за своей Лизой пошпионить, интерессно, что она без нас делает.Сейчас уже старенькая стала и много лежит, утром на прогулку неохотно идёт.

    ReplyDelete
  2. Мне тоже было бы интересно посмотреть, чем без меня занимается моя Дашка, но у нас нет камеры и не планируется такая забава))) Домик сшила из японских тканей ( у Билла мама - японка) и упростив домик ручной работы по МК Татьяны Каваками, только по быстрому и на машинке.
    https://www.blogger.com/blogger.g?blogID=7944206102065897268#editor/target=post;postID=3513369432943803797;onPublishedMenu=posts;onClosedMenu=posts;postNum=210;src=postname

    ReplyDelete
    Replies
    1. Таня, в кометах ссылка не проходит, через копир ничего нет.Только в блоге будет открываться, поставь, если не трудно.

      Delete
  3. Это же надо, какой заказ интересный! Иногда, мужчины нас по настоящему удивляют!
    А домик прелестный получился!

    ReplyDelete
  4. Это ж надо, нипочем бы не догадалась, что это чудо, чтоб камеру загораживать! Первая мысль была - японский домик для каких-то японских штучек. Работа отличная, ткани - просто слюнки текут!

    ReplyDelete
  5. Татьяна, отличная работа, и крыша домика как будто из отдельных черепков, здорово!

    ReplyDelete
  6. Здоровская нахлабучка, Билл воспитывается)

    ReplyDelete
  7. отличная придумка, я сразу догадалась для чего, а стежка и правда очень продумана, молодец!

    ReplyDelete
  8. Зачетная нахлобучка получилась! И по цвету так органично вписалась! Хорошо некоторым друзьям иметь такую подругу, а так бы газеткой прикрывали:-)

    ReplyDelete
  9. Таня, чУдный домик получился! Какая фантазия, однако, у Билла) А твои золотые ручки эту фантазию воплотили в жизнь... Волшебница!

    ReplyDelete
  10. Таня,нужен совет по рукодельным штучкам.ответь мне на маиле.

    ReplyDelete
  11. Прелесть!!! Даже если был бы просто домик, а не "спрятать камеру"...здорово!
    Стильно, гармонично, скромно.
    Теперь смотри в оба в гостях, а то вдруг камера работает, а ты ведешь себя не как леди))))

    ReplyDelete
  12. Очень красивая, лаконичная работа, никаких излишеств - все в стиле и в хорошем вкусе, как впрочем и все Ваши другие работы! Восхищаюсь!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...