Pages

18 Nov 2012

СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ


С четверга я наслаждаюсь свободой, Кейси улетел к сыну. Не знаю, как кому, но мне нужны дни в полном одиночестве (мухи и собаки не считаются), мне требуется личное пространство (моя, не любимая мужем, рукодельня) и я люблю пару раз в неделю спать в другой комнате, мне это надо. И плевать я хотела на все семейные компромиссы, я уважаю свои ненавязчивые желания, которые не разоряют ничей кошелек и не выносят никому мозг - имею право!!!
И вот уже с утра, я - безумно рада - потому как только - я и Дашка... С большой тщательностью делаю маникюр-педикюр, вожусь с собаками Тома, они с Биллом опять улетели и ... всё прекрасно... И вот я решила от Тома смотаться домой за машинкой, проверяю почтовый ящик, а там..., неее, я не сентиментальная, но, когда я увидела это чудо и прикоснулась к ней, а это - девочка, Люська, пробила меня на слезу...Это подарок от Ленульки Барри, которая шьет милейших мишков, а тут ее завернуло на зайков и она одну зайку мне прислала (Тань, твоя - с пятками в зелёный горошек)))... Рост - 16 см, без ушиков, ушки - 7 см. Лена тут -

http://myprimitivesistas.blogspot.com/search?updated-max=2012-10-13T12:06:00-07:00&max-results=7

И я с ней носилась по дому, как дурак с расписаной торбой, чтобы сделать фото и написать пост, из кучи снимков выбрала эти:



А тут Люська будет сидеть - её коммуналка:



Леночка, Ленулька!!! Если ты меня сейчас читаешь, я получила твою Люську!!! Спасибо преогромное, я ее люблю и я обожаю твоё творчество и я СЧАСТЛИВА, что у меня есть теперь твоя коллекционная зайка!!! И это - счастливый день, счастье от твоего сюрприза!!!

4 comments:

  1. Какая классная зайка...ммм))). Я полностью понимаю и разделяю ваши восторги;-). Кстати, насчет свободы и личного пространства - абсолютно согласна.

    ReplyDelete
  2. Зайка - прелесть прелестная. Небесный цветок,спасибо за отзыв! Буду охранять кусочек свободы и личное пространство на сколько сил хватит))))))

    ReplyDelete
  3. Таня!!! Я так рада, что ты в блоггере, только сегодня по твоему комменту об этом узнала...ура!

    Я так поняла, что ты дублируешь посты из ММ?
    Теперь мне не надо туда периодически наведываться, все что у тебя новенького буду видеть сразу!

    Зая чудесная! Поздравляю!
    А про личное пространство, это больное место наверное каждой дамы...мужчины круче чем дети, сплошное внимание...

    ReplyDelete
  4. Аня, я тут давно торчу)))) Дублирую все посты, потому как здесь у меня мало читателей, в основном все, кто читает - на ММ. Конечно, это занудно - особенно фото залить, но хочется везде успеть))), вообще-то пришла сюда, так как стали пропадать посты на ММ.

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...