Pages

6 Jan 2011

ЗАГАДКА ИЗ ГЕРМАНИИ ИЛИ КАК РУШАТСЯ ПЛАНЫ

Как все нормальные люди, я новую жизнь регулярно начинаю с понедельника или... раз в год - с нового года. И в этот раз решила я, что с первого января, вот возьму и вдруг стану приличной дамой, без своих постоянных шуточек, буду придерживать свой не в меру острый язычок, писать серьезные, нудные посты в блог и начну собой гордиться - какая я вся из себя порядочная. И я уже приготовилась морально и почти реально...но бес не дремлет и он подтолкнул под ребро... не меня, а мою подругу Лерусика (прости, дорогая!), прислать мне рождественско-новогодний подарок-прикол и я опять не могу быть серьезной, и дамой с хорошими манерами, потому что....

Прилетела я в Техас, приехала на постой к друзьям, пошла проверить почту, а в ящике меня дожидался подарочек от Лерусика с записочкой, что мол если ты не дотумкаешь своей мозгой на какую "башку" это натянуть, спроси меня...
Вот я достаю заветный конвертик из ящика, еще не ведая прикола в нем и очень довольная:

Немедленно открываю пакет по дороге к дому (я терпением не отличаюсь с раннего сопливого детства), шоколад сразу надкусываю, поэтому фото его не имею, а вот что было внутри помимо съеденного шоколада:

Я сходу догадалась что это и натянула на бутылку вина и так мне эта "икебана" приглянулась и шляпка к месту :

И главное по размерчику подошла и мои друзья одобрили решение!!! Молодца, Танюшка!
Наутро я пишу Лерусику , мол, "Мерси боку" дорогая и рассказываю ей, как классно этот подарок смотрится на бутылке вина и ...получаю от Лерусика по "белой чалме" и по полной схеме: а именно: у меня других серьезных мыслей в голове нет, как только на бутылку примерить...
А эта штуковина, мол, создана для кофейной (чайной) чашки: удобно, красиво и без спиртного... Я только руками развела от такого подвоха...ведь как по размерчику совпало!
Пришлось примерить штуковину на кофейную кружку и следовать строгой инструкции Лерусика, что - куда: отверстие для ручки, лишнее загнуть вовнутрь...Вот вариант Лерусика, не плохо, но меня разбирают сомнения:

Теперь мне нужна помощь зала ! Чей вариантик Вам больше приглянулся? Рассудите!

А вот еще один вопрос к публике: что весит на кухонной стене в доме моих друзей?


Всех своих читателей и друзей поздравляю с Новым годом и благодарю за поздравления, на которые не могла сразу ответить, находясь в дороге.

6 comments:

  1. Танюша. ну еще тебя с одним переездом, дорогая!!!!!

    ReplyDelete
  2. Тань, с переездом, Новым годом, Рождеством! А новую жизнь оставь на потом, твой вариант лучше!

    ReplyDelete
  3. Танюша, привет!
    Ура!Нашла сегодня твой блог здесь!
    Поздравляю со всеми прошедшими праздниками и переездом!Удачи и всех благ!

    ReplyDelete
  4. Зашла случайно. Здравствуйте вашему блогу. Моя догадка: на стене висит ткань гавайского происхождения, Капа: основа - кора дерева, клей - крахмал тапиоки, краски - из цветов и корней Хибискуса и кукуйских орехов. Угадала?

    ReplyDelete
  5. Это рукодельная бумага. Какие красители использованы не знаю, но узнаю через три дня, может быть Вы и правы. Эта штучка привезена с Филлипин. Распрошу пожилую даму, которая сделала такой подарок своему сыну и сразу отрапортую!

    ReplyDelete
  6. Таня, привет!!! Давно у тебя не была:все в нашем Майле маюсь (доканает он нас когда-нибудь, как чемодан без ручки), очень рада читать твои опусы, ржунимагу над этим постиком про подарочек от Лерусика! Тань, у меня к тебе практический вопрос по этому блогу: как сделать, чтобы после поста внизу стояли эти кликабельные 5 картинок, ведущих на другие посты? Замучалась, никак не могу в всоей "Бусинке" это сделать...Уже стала думать, может они у меня тоже есть, но я как автор их не должна видеть???Помогай!!!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...