Pages

20 Sept 2012

РАЗ ПОШЛА ТАКАЯ "ПЬЯНКА".....

Девочки, раз уж все Вы так живо отреагировали на предыдущую идейку, то у меня есть еще одна - последняя, из того же магазина. Не столь впечатляющая, но интересная по фактуре и исполнению. Узлы, как элемент декора. Посмотрите, это дорожка на стол, отдекорирована узлами из просто нарванных полосок ткани разного цвета, можно составить любой узор. Полоски продергиваются, завязывается обычный узел, полоска возвращается на изнанку рядышком с первой "дырочкой", чтобы узел закрывал "дырки" ( почти как французский узелок в вышивке), опять полоска выводится на лицевую через определенный промежуток и тд и тп... Изнанка закрывается куском ткани.

7 comments:

  1. Replies
    1. Я сама увидела и обалдела)))))))))))))

      Delete
  2. Всё таки полезно иногда отправлять запрос во вселенную... Просто племяннику в детский сад сказали сделать массажный коврик для ног и эта фишка просто ответ на мои молитвы :))) Возьму тканюшку поплотнее и Ураааа!!!! Спасибо огромное за находку:)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Света, только для основы, где будут узелки надо взять ткань пореже, чтобы было легко протаскивать полоски ткани. Удачи!

      Delete
    2. Поняла, спасибо за подсказку :)))

      Delete
  3. Replies
    1. Мариша, и мне нравится идея.

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...